Как лучше оплатить просроченный штраф по постановлению с суда - напрямую приставам или постановлению?

• г. Москва

Просрочил оплату по штрафу по постановлению с суда дело на данный момент у судебных приставых как мне лучше оплатить по постановлению или напрямую приставам заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день

Оплачивайте через судебных приставов, распечатайте квитанцию через сайт ФССП и оплачивайте, через три-пять дней деньги поступят на счет и производство прекратят.

Анатолий, добрый день! Никакого значения не имеет как вы оплатите штраф. Главное оплатит в срок. Если срок будет пропущен, без уважительный причин, то вас могут привлечь к административной ответственности.