Развод и долги - Как защитить себя, если муж решит разделить

• г. Волгоград

Завтра разводимся с мужем, давно не живем. Узнала, что за это время у него большие долги по кредитам. Что же делать, если он решит разделить.

Ответы на вопрос (2):

Заявлять о том, что кредиты не брались на семейные нужды.

Видимо вам придется, как супруге решать вопросы по его долгам Вы ведь не в разводе и займом пользовались вместе или он брал деньги в займ живя с вами И если вы не пользовались деньгами займа Это недоказуемо (почти)