Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Такая ситуация, я вставала на очередь в детский сад по времен.

Регистрации (в мфц) ,нас поставили на очередь все нормально. Спустя пару месяцев я пошла в мфц узнать на сколько продвинулась наша очередь в дет. садик. Дело в том, что свою времен. Регистрацию я делала на девичью фамилию, теперь в связи с замужеством фамилия другая, паспортные данные тоже. В мфц в базу внесли изменения моих новых данных, и сказали мне, чтобы я поменяла фамилию и данные во врем. Регистрации.. а то времен. Регистрация получается не действительна, вр.регистрацию поменять не могу, делала через агенство оказалась липовая справка. Так вот такой вопрос, если у моя врем. Регистрация не действительна и я ее не могу переделать на новую фамилию, нас с очереди в дет. сад не снимут? Регистрацию делала до мая 2019 года, до этого момента не смогу поменять на новую фамилию, что будет, если не поменяю?

вопрос №14692794
прочитан 2 разa

Здравствуйте!. Если регистрация была недействительной (т.е сделана не на законных основаниях), то конечно вы не можете делать ни каких действий применяя ее.

Спасибо за дельный совет!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X