Проблема с изменением фамилии во временной регистрации - будут ли нас снять с очереди в детский сад?

• г. Калининград

Такая ситуация, я вставала на очередь в детский сад по времен. Регистрации (в мфц) ,нас поставили на очередь все нормально. Спустя пару месяцев я пошла в мфц узнать на сколько продвинулась наша очередь в дет. садик. Дело в том, что свою времен. Регистрацию я делала на девичью фамилию, теперь в связи с замужеством фамилия другая, паспортные данные тоже. В мфц в базу внесли изменения моих новых данных, и сказали мне, чтобы я поменяла фамилию и данные во врем. Регистрации.. а то времен. Регистрация получается не действительна, вр.регистрацию поменять не могу, делала через агенство оказалась липовая справка. Так вот такой вопрос, если у моя врем. Регистрация не действительна и я ее не могу переделать на новую фамилию, нас с очереди в дет. сад не снимут? Регистрацию делала до мая 2019 года, до этого момента не смогу поменять на новую фамилию, что будет, если не поменяю?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!. Если регистрация была недействительной (т.е сделана не на законных основаниях), то конечно вы не можете делать ни каких действий применяя ее.