Детализация задолженности - основной долг 0 руб., проценты и комиссия также 0 руб., неустойка 127768 руб. Задолженность по основному долгу 250678 руб. Поручитель хочет подать в суд после расторжения мирового с

• г. Владикавказ

Детализация задолженности непросроченый основной долг 0 руб. проценты за пользование кредитом 0 руб просроченные проценты за пользование кредитом 0 руб. комиссия 0 руб. неустойка 127768 руб. просроченный основной долг 250678 руб.

Я поручитель хотят подать в суд, было заключено мировое соглашение, срок окончания 2020 год, Банк расторгнул так как заемщик допускал просрочки. Что значит эта детализация может долг списан и вынесен за баланс а банк умалчивает, не выгодно чтоб я оплатил подоходный налог 13%по новому закону, Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. В чем суть мирового соглашения? Возбуждалось ли исполнительное производство? Подробнее можете описать проблему.