8 800 505-92-64
126 юристов сейчас на сайте
3232консультаций за 24 часа
Гость, г. Краснодар
Гость Россия, г. Краснодар
11.10.2018 в 15:27
Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №14692887
прочитан 5 раз

Договор социального найма. К акаязаконная причина чтоб Вычеркнуть человека из состава договора соцнама?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Кушва  
    Рейтинг: 4.9 Отзывов: 179 Личная консультация
    11.10.2018 15:34

    Только если он перестанет быть членом семьи ответственного нанимателя. Например, если супруги развелись, основным нанимателем является один из них, а второй перестает быть членом семьи нанимателя.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение