Нужен ли загранпаспорт дл пересечения граница в Россию?

• г. Петрозаводск
Ответы на вопрос (1):

Всё зависит только от вашего гражданства.

Граждане ряда стран СНГ (в частности стран-членов ЕАЭС), а также Украины могут въезжать в РФ по внутренним паспортам, ай-ди картам.

Спросить
Пожаловаться

Нужен ли загран. Паспорт при пересечении границы России с Украиной?

Нужен ли загран. Паспорт мамы или мой, при пересечении Крымска-Украинскую границу? Или достаточно паспорта и свидетельства о рождении? 14 лет.

Въехал в Россию по национальному паспорту (Украина). Необходимо переделать миграционную карту на загран. Паспорт (Украина). Как это сделать без пересечения границы?

Здравствуйте, при пересечении границы России был предьявлен Украинский паспорт, миграционная карта была выписана с данными этого паспорта. В данный момент оформляем РВП, можно ли проставить штамп РВП в загран. Паспорте?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Находясь в Украине хочу слетать в Израиль. Я знаю, что для этого нужен загран. Паспорт. Скажите пожалуйста-не будет ли проблем на таможне при пересечении границы Украина-Израиль, если я я пересекаю границу РФ с Украиной по паспорту РФ.

Пересечение границы с двойным гражданством РФ и Украины

Я приобрела гражданство РФ, так же имею гражданство Украины. На руках я имею паспорт Украины, зарган паспорт Украины и паспорт РФ. Я собираюсь пересечь границу России и Украины. Могу ли я пересечь границу без загран паспорта РФ? не нарушаю ли я при этом законодательство стран?

Какой паспорт мне предъявлять при пересечении границы? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение