Вопрос возможности выделения МК долей в жилье родственников при продаже квартиры

• г. Саратов

Квартира покупалась с использованием МК доли детям не успели выделить можно ли эти доли выделить в жилье родственников так как квартиру продаем.

Ответы на вопрос (1):

Если родственники на это согласятся то да,возможно, правда в зачёт жто все равно не пойдёт,сделка по первоначальной покупке на средства маткапитала и дальнейшее НЕ выделение доли в этой квартире не влечёт зачет нарушения договора при выделении доли в другой квартире.