Отказ в выдаче справки для трудоустройства после платного осмотра в НД из-за плохих анализов - правомерно?

• г. Москва

Я не состою на учете в НД!по не знанию прошёл платный осмотр у врача в НД,чтобы получить справку для трудоустройства! Теперь он отказывается выдавать справку из-за плохих анализов? Правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Да, ведь справку он должен выдать на основании каких исследованиий.