Не предоставлены оповещения о возмещении ущерба при ДТП, признанном виновным

• г. Ростов-на-Дону

Дтп произошло 30.04.2016 признали виновным. Дтп было оформлено по европротоколу 27.09.2018 пришло письмо о возмещении ущерба в порядке регресса. П 3 ст 14 фз об осаго не предоставил тс на осмотр. Но я не каких оповещений не получал.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы не уведомили страховую в течении 5 дней с момента ДТП, они вам и не отправляли ни какое уведомление, по заклону они вправе предъявить к вам регресс.