8 800 505-92-64
116 юристов сейчас на сайте
3235консультаций за 24 часа
Анна Железнова, г. Пенза
11.10.2018 в 20:01
номер вопроса №14693563
прочитан 4 разa

Можно ли детям сиротам в полученной квартире делать ремонт?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Москва   на сайте
    Рейтинг: 5.6 Отзывов: 2 300 Личная консультация
    11.10.2018 20:04

    Уважаемая Анна Железнова, детям сиротам в полученной квартире делать ремонт можно. Это предусмотрено ЖК РФ и договорами социального найма.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение