Суд постановил выплатить штраф по нарушению ПДД. Реквизиты для оплаты не верные, оплата не проходит. Что делать?

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Никита! Обратитесь в суд с заявлением за разъяснением принятого постановления с указанием верных реквизитов для оплаты штрафа либо обратитесь в ГИБДД для получения такой информации.