Изменение участников приватизации - как отказаться от участия и зарегистрировать дом на себя

• г. Брянск

В договоре приватизации от 1995 года, оформленным на мою маму стоит запись - количество членов семьи - четыре. Подразумевается, что это она-мама, отец и мы две дочери несовершеннолетние. Сегодня мы, дочери, уже замужем, имеем свои семьи. Каким образом нам отказаться от участия в приватизации? Как родителям зарегистрировать дом на себя? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Можете оформить договор дарения своих долей родителям...

Здравствуйте! Отказаться нельзя. Несовершеннолетние дети обязательно включались в приватизацию. Сейчас можете только подарить или продать свои доли. Но вопрос, а нужны ли вам доп. Расходы? Или вам надо чтобы не было жилья у вас?