8 800 505-92-64
120 юристов сейчас на сайте
2422консультаций за 24 часа
Гость, г. Ростов-на-Дону
Гость Россия, г. Ростов-на-Дону
11.10.2018 в 19:44
Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №14693852
прочитан 4 разa

У меня будет суд адменистративный по ст 6.

1.1 два заседания по разным людям в один день промежуток час, получается будет два поиговора? Что обычно дают за такое?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение