41 юрист сейчас на сайте
3669консультаций за 24 часа
Ирина, г. Петрозаводск
Ирина Россия, г. Петрозаводск
11.10.2018 в 19:46
номер вопроса №14693908

Совмещение обязанностей

У меня вопрос. Работаю одна в клубе от администрации сельского поселения, культорганизатором на 0.5 ставки,6 дней (3 часа в день), уборщицу сократили, теперь клуб я должна убирать и чистить зимой снег при этом сказали, что доплаты никакой не будет. Законно ли это. Куда можно обратиться? СПАСИБО 'По материалам юридической социальной сети www.9111.ru ©'

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Похожие вопросы

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение