Выход на работу после декрета и возможность выхода в декрет для мужа - финансовые и практические аспекты.

• г. Тюмень

Если я выйду на работу из декрета, когда ребенку исполнится 1.5 года - может ли в это время муж выйти в декрет, но будет ли он что-либо получать, или лишиться всего, 13-й, отпуска и тому подобное?! насколько выгодно?

Ответы на вопрос (1):

Он будет получать стандартные пособия до 1,5 лет. Всех остальных выплат он лешится, если, конечно, в Коллективном договоре или в друдовом договоре не предусмотрены дополнительные компенсации.