Как оплатить ипотечный кредит, если счета в Сбербанке арестованы и деньги могут быть списаны за другой кредит?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста, если счёта в Сбербанке арестованы, а с этого счета списывается ипотечный кредит, если я сейчас закину на этот счет деньги за ипотеку, а они спишутся за другой кредит, то как мне платить ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Надо в другом банке открывать счет и платить с него.

Спросить
Пожаловаться

Арестованы счета в сбербанке. Но я выплачиваю кредит в сбербанке через сберкнижку, может ли быть арестован этот счет, т.к. деньги не мои, а сбербанка, это погашение кредита.

У меня такой вопрос к вам, я поклала на книжку сбербанка кредит они мне звонят говорят что этот счёт орестован престовами другим банком. Скажите пожалуйста могут ли деньги уйти на другой кредит с этого счёта.

Арестованы счета в сбербанке по решению пристова. Я выплачиваю в сбербанк кредит через сберкнижку. Может ли быть арестован и этот счет для погашения кредита.

Счёт кредитный арестовали приставы как мне платить кредит если за кредит списываеться со счета который предоставил банк и который щас арестован.

Скажите, пожалуйста, могу ли я закрыть ипотечный кредит, получив деньги за проданную собственную квартиру, если ипотечный счет в Сбербанке, и покупатель квартиры берет кредит тоже в Сбербанке. Обязательно ли открывать ячейку, или можно деньги перечислить со счета на счет?

В сбербанке есть два потребительских кредита, кредитная карта и ипотека. На данный момент я не работаю, кредиты платить нечем, но ипотеку платить буду. Порядок оплаты ипотеки - перечисление денег на счет сбера. Как решить вопрос, чтобы с этого счета не снимались деньги за уплату других кредитов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В Сбербанке произвел оплату по ипотечному кредиту (Сберкнижка на мое имя я деньги пополняю на этот счет, а банк списывает с этого счета на ИПОТЕКУ), через два дня узнаю о том что все мои счета АРЕСТОВАНЫ приставом из за исполнительного листа в сумме 24 тысячи рублей. Ипотечные деньги не дошли. Понятно что ВЫ скажете о том чтобы я поскорей выплатил эти 24 тысячи и спокойно платил за ипотеку. Но я плачу по тысячи рублей (собирал документы в банк о том что потерял работу и банк пошел мне на встречу и произвел отсрочку на 2 года, а так я бы платил по 18 тысяч в месяц) Вопрос: Каким образом мне в дальнейшем платить за ИПОТЕКУ, куда и кому платить, если мои ВСЕ счета АРЕСТОВАНЫ? Пристав прав, арестовывая этот ипотечный счет?

За неуплату потребительского кредита Судебными приставами арестованы мои счета, в том числе и ипотечный счет. При погашении ежемесячного кредита за ипотеку, всю сумму сняли в счет потребительского кредита. Правомерны ли эти действия и как я смогу теперь оплачивать за ипотечный кредит? По ипотечному счету теперь насчитываются % за просрочку.

Ситуация: счет сбербанке арестован (по цепочке по данным паспорта арестованы остальные счета в разных филиалах этого же банка) . Сейчас открыт счет в этом банке на несовершеннолетнего ребенка, а в договоре фигурируют все те же данные, законного представителя, счета которого арестованы. Получателем по договору является несовершеннолетний ребенок. Может ли банк арестовать денежные средства поступающие на этот счет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение