Как оплатить ипотечный кредит, если счета в Сбербанке арестованы и деньги могут быть списаны за другой кредит?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста, если счёта в Сбербанке арестованы, а с этого счета списывается ипотечный кредит, если я сейчас закину на этот счет деньги за ипотеку, а они спишутся за другой кредит, то как мне платить ипотеку?

Ответы на вопрос (1):

Надо в другом банке открывать счет и платить с него.