В постановлении суда для оплаты штрафа неправильно указаны реквизиты получателя, оплата не проходит. Что делать?

• г. Великий Новгород

Ответы на вопрос (2):

Обратиться к получателю штрафа (возможно даже в письменном виде) и попросить направить (выдать) Вам правильные реквизиты для исполнения постановления суда.

Штраф должен уйти в другой регион. Суд выдал дополнительно квитанцию со штрих кодом. Оплата не проходит а льготный период оплаты штрафа (50%) заканчивается через 2 дня.