Имеет ли право инвалид 1-2 гр проведение бесплатной почерковедческой экспертизы.

• г. Краснодар

Имеет ли право инвалид 1-2 гр проведение бесплатной подчерковедческой экспертизы.

Ответы на вопрос (1):

Нет, к сожалению бесплатная экспертиза вам не положена, возможно суд не будет взыскивать с вас за неё расходы если вы проиграете дело но оплатить её нужно будет.