Екатерина, г. Астрахань
Екатерина
12.10.2018 в 09:31
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 10

Вчера поехала к себе в посёлок, взять по вашим советам справку о задолжности по алиментам.

И заодно написать заявление о снятии ареста счёта и карты, тоже по вашим советам. Заявление о снятии ареста приняли, правда, пристав который занимается этим делом, в отпуске. Теперь по алиментам: они искали папку часа полтора, с грехом пополам нашли. Долг по алиментам состовляет 1360 334 рубля. Теперь с противоположного кабинета выходит пристав, спрашивает мою фамилию. Я ему сказала и он пригласил меня в кабинет. Оказывается, дощанов подал на меня в суд и суд вынес вердикт в пользу него. Я вам ранее писала, спрашивала совет по поводу, возвращается задаток за участок или нет. вы мне написали, что задаток не возвращается и если он хочет пусть подаёт в суд. вот они и подали, и заседание проходило в одностороннем порядке. Меня даже письмом не оповестили. Я даже не знаю, что они писали, на каком основании суд встал на их сторону. Мои дорогие юристы, посоветуйте: что мне дальше то делать. Приставы сказали, что будет ещё один суд, а вдруг меня опять не оповестят? Помогите, пожалуйстас уважением, катя киселёва.

номер вопроса №14695693
прочитан 11 раз
Единая Бесплатная Консультация Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Екатерина, г. Астрахань
Екатерина
12.10.2018 в 10:07
Россия, г. Астрахань | Вопросов: 10

А с справкой о задолженности по алиментам что делать? Неужели бывший муж так и будет ходить безнаказынным?

номер вопроса №14695827
  • Юрист Россия, г. Астрахань  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 711 Личная консультация
    12.10.2018 в 13:05

    Здравствуйте! Скорей всего это заочное решение его можно отменить.

    Екатерина Россия, г. Астрахань
    12.10.2018 в 18:29
    Спасибо за вашу работу!
  • Юрист Россия, г. Астрахань  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 1 940 Личная консультация
    12.10.2018 в 19:42

    Здравствуйте! По поводу того, что бывший муж не платит алименты, пишите приставу заявление на арест его имущества, заявление на лишения водительского удостоверения, заявление на привлечение должника по статье 5,35 КоАП РФ по факту не оплаты.

    Екатерина Россия, г. Астрахань
    12.10.2018 в 20:17
    Большое спасибо!
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение