288 юристов сейчас на сайте
3728консультаций за 24 часа
Лена, г. Нижневартовск
Лена Россия, г. Нижневартовск
12.10.2018 в 09:34
номер вопроса №14695703
прочитан 7 раз

Как остановить рост процентов по мфо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить
Лена, г. Нижневартовск
Лена Россия, г. Нижневартовск
12.10.2018 в 09:37
номер вопроса №14695717

А долг по итогу растёт с каждым днём на 100 рублей больше.

  • Юрист Россия, г. Самара  
    Рейтинг: 6.3 Отзывов: 7 859 Личная консультация
    12.10.2018 09:38

    Вам не стоит переживать. Если не можете платить то не платите. Пусть подают в суд, а в суде вы заявите о снижении всех процентов по ст.333 ГК РФ уменьшение неустойки, а потом просите рассрочку решения суда, а в том случае если истек срок исковой давности то суд вообще откажет в удовлетворении иска.

    Понравился ответ? Поддержи юриста

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение