188 юристов сейчас на сайте
4244консультаций за 24 часа
Галина, г. Челябинск
Галина Россия, г. Челябинск
12.10.2018 в 09:42
номер вопроса №14695739
прочитан 3 разa

Когда смотришь в списки должников по комуннальным платежам волос шевелится на голове.

Ну и вопрос к юристам где вы? почему не занимаетесь решением этих вопросов. Значит надо создать закон который будет трактовать или в течение 2 месяцев оплачиваем долги или переселение на маленькую жилплощать. Но не в скоем случае не обязывать соседей ведь среди них мв пенсионеры получающие 10 тысяч пенсии в месяц и как то умудряемся оплатить ЖКХ но не в коем случае не за соседей.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение