Как обратиться с заявлением или жалобой по поводу невыделения земельного участка 151 кв.м Администрацией города

• г. Челябинск

Администрация города не может выделить уч-ток земли 151 кв м По решению суда о выделении зем уч ка Куда и к кому обращаться с заявлением или жалобой.

Ответы на вопрос (1):

Получайте исполнительный лист и обращайтесь в сулжбу судебных приставов.