Правомерность действий сотрудников детского сада - отказ без оплаты или допущена неправомерность?

• г. Екатеринбург

Правомерны ли действия сотрудников детского сада, как не допуск ребенка в учреждение без оплаты, задолженности нет, но постоянно грозя что не пустят без оплаты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если нет задолженности - то действия сотрудников образовательного учреждения неправомерны. Можете написать жалобу в управление образования.