Правомерность действий сотрудников детского сада - отказ без оплаты или допущена неправомерность?

• г. Екатеринбург

Правомерны ли действия сотрудников детского сада, как не допуск ребенка в учреждение без оплаты, задолженности нет, но постоянно грозя что не пустят без оплаты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если нет задолженности - то действия сотрудников образовательного учреждения неправомерны. Можете написать жалобу в управление образования.

Спросить
Пожаловаться

Грозят высадить ребенка из детского сада за отсутствие справки от фтизиатра. Сделали манту, участковый педиатр сказал, что все в порядке, дальнейшие обследования не нужны, а медсестра из детского сада настаивает на посещении фтизиатра. К фтизиатру идти не хочется. Правомерны ли действия сотрудников детского сада, какие у меня права и что делать дальше, чтобы остаться в саду и не ходить к врачу?

Правомерны ли действия администрации детского сада привлекая сотрудников к дежурству в праздничные дни, при этом нет отгулов и оплаты. Спасибо!

При оформлении в детский сад сдали необходимые анализы, педиатр написала справку, что ребёнок здоров, но отказывается писать допуск к посещению детского сада, так как мы,родители, отказались делать ребёнку Манту, отказались к визиту к физиатру-узкому специалисту, правомерны ли действия педиатра?

Заведущая госуд. Детского сада постоянно требует вносить оплату за детский сад ровно до 10 числа каждого месяцаёв противном случае возмущается и говорит сидеть дома ребенкуёпока не заплатим, при этом оплата полная, даже ес ли месяц не посещали сад по болезни. Правомерны ли ее действия?

Правомерны ли действия заведующей детского сада в отношении моего ребенка, на 60 дней высадили из детского сада по причине прививания детей живой полиовакциной во всем саду (детский сад малокомплектный, 4 группы)

Происходит реорганизация 2 муниципальных учреждений путем присоединения учреждения А к учреждению Б. По какой статье увольнять работников учреждения А, если в учреждении Б предусмотрено увеличение штата всего на 4 единицы (в учреждении А их сейчас 15). И по какой статье увольнять директора учреждения А, если учреждение прекращает свое действие как юридическое лицо с внесением изменений в ЕГРЮЛ.

На время отпуска сотрудников руководство детского сада заставляет других сотрудников отработать по месяцу без доплаты. ПРАВОМЕРНО ЛИ ДЕЙСТВИЕ РУКОВОДСТВА.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Действуют ли льготы для сотрудников детского сада 50% оплаты за посещение своего ребенка детского сада. Какие нужны документы?

Наших детей постоянно вывозят за пределы детского сада то в развлекательный центр, то в ДК на конкурс. Никаких разрешений с родителей не берется. Правомерны ли действия сотрудников МДОУ, и кто несет ответственность за ребенка, если в дороге что-то случится?

В дошкольное учреждение назначили нового руководителя, который позволяет на нас кричать и в некоторых случаях обзывать. Постоянно пугает увольнением. Более 50% сотрудников уволились с детского сада. Руководитель набирает своих сотрудников. Что нам делать, которые проработали в этом детском саду более 25 лет. как изменить эту ситуацию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение