Наличие собственника в выписке из ЕГРН при строительстве дома на земельном участке в собственности в Республике Мордовия, п. Явас, Зубово-Полянского района

• г. Явас

Имеется зем. участок в собственности, на нем строится дом на средства мат. капитала. После регистрации дома как незавершенное строительство, в выписке из ЕГРН будет указан собственник? Республика Мордовия, п. Явас, Зубово-Полянского района.

Ответы на вопрос (1):

В качестве собственника статья 209 ГК РФ в ЕГРН должны быть указаны вы.