8 800 505-92-64
122 юристa сейчас на сайте
2386консультаций за 24 часа
Ангелина, г. Сыктывкар
Ангелина Россия, г. Сыктывкар
12.10.2018 в 12:16
номер вопроса №14696416
прочитан 7 раз

У меня такой вопрос: есть задолженность по кредиту в сумме 203 000 рублей,

судебный пристав ограничила права на недвижимость (уведомление прилагаю). приватизировали квартиру мы еще в 2013 году, кредитные долги образовались намного позже. Квартира приватизирована на 4 людей, на меня, на мужа, на двух детей, один из них несовершеннолетний (возраст 9 лет). это наше единственное жилье, где мы проживаем, больше у нас действительно ничего нет. ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ ТАК ВОТ ПОСТУПИТЬ? И ЧТО МНЕ НАДО ПРЕДПРИНЯТЬ ПРОТИВ ЭТОГО ДЕЙСТВИЯ? В ПРОКУРАТУРУ ОБРАТИТЬСЯ ИЛИ В СУД ПОДАВАТЬ НА ПРИСТАВА?

заранее спасибо за ответ.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение