Ограничение прав на недвижимость из-за задолженности по кредиту - Что делать?

• г. Сыктывкар

У меня такой вопрос: есть задолженность по кредиту в сумме 203 000 рублей, судебный пристав ограничила права на недвижимость (уведомление прилагаю). приватизировали квартиру мы еще в 2013 году, кредитные долги образовались намного позже. Квартира приватизирована на 4 людей, на меня, на мужа, на двух детей, один из них несовершеннолетний (возраст 9 лет). это наше единственное жилье, где мы проживаем, больше у нас действительно ничего нет. ИМЕЕТ ЛИ ПРАВО СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ ТАК ВОТ ПОСТУПИТЬ? И ЧТО МНЕ НАДО ПРЕДПРИНЯТЬ ПРОТИВ ЭТОГО ДЕЙСТВИЯ? В ПРОКУРАТУРУ ОБРАТИТЬСЯ ИЛИ В СУД ПОДАВАТЬ НА ПРИСТАВА?

заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. При наличии исполнитель него производства Пристав имеет право наложить запрет на регистрационные действия. Однако никто не будет продавать единственное жилье. Поэтому жалобы не помогут. Прикреплённом документ не открывается.