Можно ли получить кредит в МОСБАНКе и платить проценты за перевод, если живешь в другом городе?

• г. Мурманск

Являеется ли МОСБАНК банком, в котором можно взять кредит. Они якобы одобрили мне кредит, но т.к. я живу в другом городе я должна заплатить процент за перевод?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Банки не берут никаких комиссий и не требуют оплатить перевод. Вы нарвались на мошенников. Удачи и всего доброго.

Спросить
Пожаловаться

Замечу, что банка именно с таким названием как "МОСБАНК", в России не существует.

Есть-Мособлбанк

Московский кредитный банк

Московский индустриальный банк

А вы, исходя из вашей информации, попали на мошенников.

Спросить
Пожаловаться

Хочу взять кредит в кредитбанке, т.к в нашем городе нет их филиала, якобы он в мск, они одобрили дистанционно, якобы через Сбербанк. Но за перевод денежных средств, я должна оплатить 4 700 р., через Сбербанк. И начисление кредитных денежных средств тоже через Сбербанк. На сколько это правда?!

Предложили кредит и якобы его одобрили, но при этом при переводе денег мне на карту у меня должны находиться денежные средста на списание процентов за перевод.

Мне позвонили с банка реалинвестбанк я подовала заявку на кредит, мне его одобрили как сказали, но приедет человек оформить документы и при переводе денег я должна заплотить проценты.

Хочу взять кредит в Энерготрансбанке, т.к в нашем городе нет их филиала, они одобрили дистанционно, якобы через Сбербанк. Но за перевод денежных средств, я должна оплатить 4 560 р., через Сбербанк. И начисление кредитных денежных средств тоже через Сбербанк. На сколько это правда?!

Одобрили кредит в БСК банке просят какой то процент за перевод кредита отправили данные о банке, bsk-bank. ru, сомнительно конечно. Стоит связываться с этим банком? Спасибо.

Я подовал заявку на кредит нахожусь в городе Ханты-Мансийск мне позвонил московский банк и сказали что одобрили мне кредит дистанционное окритование и нужно оплатить процент для перевода кредита на карту Сбербанк.

Банк предлагает мне кредит, но для перевода денег через другой банк мне нужно заплатить два процента от суммы за перевод, возможно ли такое? Или это обман.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста вот мне одобрили кредит а я должин заплотить 5000 рублей за перевод экспресфинансбанк, якобы с регеона в регеон надо заплотить что делать.

Мне предлогают взять кредит дистанционно, но как они говорят, при получении денег нужно заплотить процент, за перевод из региона в регион, обман?

Меня зовут Рустам мне одобрили кредит в 1000000 ₽ в Московском банке ALLION BANK так как я нахожусь в другом регеоне мне предложили электронную документацию и перевод денег через другой банк пример зебр банк но прежде я должен оплатить процент перевода 1.7 процентов правда это или нет спосибо заранее.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение