Получаю пенсию на карточку Сбербанка.. Недавно, вдруг пришел перевод 824 рубль.. Похоже, появилась выплата процента на мой вклад?

• г. Хабаровск

Получаю пенсию на карточку Сбербанка.. Недавно, вдруг пришел перевод 824 рубл.. Похоже, появилась выплата процента на мой вклад?

Ответы на вопрос (1):

Почему бы не выяснить это в банке? Юристы сайта не могут знать что за деньги пришли на Вашу карту.