Получаю пенсию на карточку Сбербанка.. Недавно, вдруг пришел перевод 824 рубль.. Похоже, появилась выплата процента на мой вклад?

• г. Хабаровск

Получаю пенсию на карточку Сбербанка.. Недавно, вдруг пришел перевод 824 рубл.. Похоже, появилась выплата процента на мой вклад?

Ответы на вопрос (1):

Почему бы не выяснить это в банке? Юристы сайта не могут знать что за деньги пришли на Вашу карту.

Спросить
Пожаловаться

Я военный пенсионер, получаю пенсию на книжку в сбербанке, хотел бы получать ее на карточку сбербанка где начисляются проценты на остаток, сбербанк выдал мне реквизиты карточки, куда мне с ними обращаться?

По поводу вклада пенсионный плюс:

1. Вклад открыт, на счете 1 рубль. Будут ли начисляться проценты по вкладу, если переводить на вклад деньги с пенсионной карты Мир Сбербанка (куда начисляется пенсия) и с зарплатной карты Сбербанка;

2. Если я планирую снять деньги через 2 года, не закрывая при этом вклад (остается 1 рубль), останутся ли у меня начисленные за 2 года проценты.

В разных отделениях Сбербанка и у пользователей вклада я получаю разные ответы на эти вопросы.

В январе 2019 года перевела денежные средства своей 16 летней дочери на молодежную карту сбербанка, чтобы она распоряжалась ими по своему усмотрению. Она через сбербанк онлайн открыла вклад и перевела деньги с карточки на вклад. Срок вклада закончился. Сбербанк не дает перевести деньги с вклада обратно на карточку без разрешения из органов опеки. Правомерны ли действия сбербанка?

Я получаю пенсию по карточке Сбербанка. У меня там накопилась определенная сумма.

Вопрос: В случае моей смерти могут ли мои родственники снять эти деньги с карточки?

Не будет ли карточка заблокирована?

Мне 17 лет, я получаю пенсию по потере кормильца. Она идёт на мой вклад в Сбербанке. Могу ли я снять проценты с данного вклада? Спасибо.

Я пенсию получаю по карточке Сбербанка. Пособие по приобретению льготной транспортной карточки должно перечисляться на карточку отдельно или суммироваться с выплачиваемой пенсией.

В 2013 году были открыты 2 вклада в Сбербанке (долларовый и евро). В 2015 году эти валютные вклады закрыты и открыт один рублевый вклад (валюта переведена в рубли) (необходимо было заплатить за строительство дачи). Облагаются ли налогом: - проценты полученные по валютного вкладу? - денежная масса (переход из валютного вклада в рублевый)? Общая сумма вкладов превышает 250 000

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я получал пенсию на карточку сбербанк россии в краснодаре смогу-ли я получать пенсию по той же карточки в симферополе есть сбербанки в семфирополе?

Что надо предпринять, если месяц назад мы писали заявление в сбербанк о переводе пенсии на карточку сбербанка, но по прошествии месяца пенсию вновь принес почтальон. И даже лично донесли в пенсионный лицевой счет карты для перевода пенсии на карту.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение