Проблемы с расторжением договора на юридические услуги с фирмой Боспор

• г. Москва

Я заключила договор на оказание юридических услуг в фирме Боспор.

Через неделю необходимость в услугах отпала.

Адвокат за эту неделю ничего не сделал.

Хочу расторгнуть договор, а фирма отказывается принимать заявление.

Ответы на вопрос (5):

Татьяна добрый день! Нужно видеть условия вашего договора, чтобы сказать о возможности его расторжения!