Перед въездом на участок по середине ворот на расстоянии 2,5 м стоит столб электропередач как я могу востребовать переноса столба?

• г. Симферополь

Перед въездом на участок по середине ворот на расстоянии 2,5 м стоит столб электропередач как я могу востребовать переноса столба?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, пишите заявление на имя руководителя организации, которой столб принадлежит, и просите его перенести этот столб, правда не факт что за свой счёт они его перенесут, но возможно за ваш. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.