Инспектор охраны воспроизводства рыбных запасов и регулирование рыболовства

• г. Тюмень

Инспектор охраны воспроизводства рыбных запасов и регулирование рыболовства, задержав за нарушение правил рыбной ловли военослужещего, подверг штрафу 500 рублей.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток Андрей!

Вы сами пишите о допущенном нарушении, значит штраф правомерен. Другое дело сумма штрафа - посмотрите в местном законодательстве, поскольку штрафы в регионах различные.

Что касается того, что военный, то это ни о чём - перед законом все равны.

Удачи!