Открытие социального сайта

• г. Ленинск-Кузнецкий

Есть-ли законы, документы, регламентирующие работу, открытие, социального такси.

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон "Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта" от 8 ноября 2007 года N 259-ФЗ , "Правила перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом." от от 14 февраля 2009 года N 112