Открытие социального сайта

• г. Ленинск-Кузнецкий

Есть-ли законы, документы, регламентирующие работу, открытие, социального такси.

Ответы на вопрос (1):

Федеральный закон "Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта" от 8 ноября 2007 года N 259-ФЗ , "Правила перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом и городским наземным электрическим транспортом." от от 14 февраля 2009 года N 112

Спросить
Пожаловаться

Какие нужны документы для открытия такси. Есть ли различия для разных городов, регионов. Уже имеется открытое предприятие (ООО). Заранее спасибо.

Скажите, есть ли какой нибудь нормативный документ, регламентирующий количество учащихся в ОО на 1 ставку социального педагога?

Какие законы есть в уголовном и гражданском кодексе регламинтирующие работу с информацией правонарушение и меры наказания.

Открытие расчетного счета. Существует ли ограничение по срокам, установленные законом, при открытии расчетного счета после открытия ООО?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Где можно найти документ: правила предоставления услуг интернет (кажется, есть такие правила, которые разработаны РосНИИРОС). Возможно есть и другие документы, регламентирующие работу провайдеров.

С уважением, Елена.

Хочется узнать существуют ли какие либо правила и законы регламентирующие открытие и работу ночных магазинов продовольственного питания, а именно интересует регламентируется ли как то их географическое удаление от жилых частных домов. И если да то хотелось бы узнать какого порядка эти единицы.

Вот хочу проконсультироваться. Я начинаю трудовую деятельность в качестве снабженца, но т.к.эта сфера еще мне не очень знакома, а я знаю что есть множество нормативных документов, регламентирующих отношения поставщика и покупателя (юр.фирму). Подскажите, для убыстрения обучения, какие есть законы, и другие основные документы, регламентирующие отношения с поставщиком (доставка товара. Приемка на складе, возврат брака, пересортица, ответсвенность), т. е. те документы, которые не входят в плановый договор-поставки.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение