Какую застройку можно провести на земельном участке с кадастровым номером 91:02:004002:981 в Севастополе?

• г. Симферополь

Такого рода: хочу купить земельный участок в Севастополе. Мне прислали кадастровый номер участка. Когда нажимаю на соседские участки, а потом на 811 номер, то выходит такая запись: Кадастровый номер: 91:02:004002:981

Категория земель: Земли особо охраняемых территорий и объектов.

Для дачного строительства. Вопрос: Можно на таком участке построить дом в 2-3 этажа? Заранее вам спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Для того, чтобы иметь достоверное представление о статусе земли, недостаточно изучить кадастровую карту. Попросите собственника представить Вам выписку из ЕГРП на земельный участок, в этом документе будет точная информация об объекте, тогда и имеет смысл задавать вопросы о его разрешенном использовании.