Легальна ли пристройка к магазину на территории за забором, расположенном возле церкви?

• г. Владимир

Законна ли будет пристройка к магазину который находится вблизи церкви если пристройка будет находится за забором на территории магазина?

Ответы на вопрос (2):

Необходимо иметь более подробную информацию о ситуации, о правах на земельные участки, о градостроительных регламентах, которыми установлены те или иные территориальные зоны в правилах землепользования.

Пристройка будет законна при наличии разрешения на рекнтсрукцию здания.