Могу ли узнать, каким законом продлена дачная амнистия до конца 2020 года? Благодарю.

• г. Симферополь

Могу ли узнать, каким законом продлена дачная аснистия до конца 2020 года? Благодарю.

Ответы на вопрос (1):

"Дачная амнистия" продлена Федеральным законом от 28.02.2018 № 36-ФЗ

"О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" до 01.03.2020 года.