Я не могу уйти от мужа, у нас общий ребёнок, он угрожает мне постоянно, что ЗАБЕРЁТ Не всё Вам бабам что мне делать, Я не знаю!?

• г. Северодвинск

Я не могу уйти от мужа, у нас общий ребёнок, он угрожает мне постоянно, что ЗАБЕРЁТ Не всё Вам бабамчто мне делать, Я не знаю!?

Ответы на вопрос (1):

Нельзя до такой степени бояться! Вопрос решается судом и кто знает как такое настроение супруга скажется на решении