Я перечислила клиенту тинькоффа деньги, а она говорит этот счет заблокирован. Как мне быть? Прилагаю квитанцию.

• г. Черкесск

Я перечислила клиенту тинькоффа деньги, а она говорит этотсчет заблокирован. Как мне быть? Прилагаю квитанцию.

Ответы на вопрос (1):

Созвонитесь с начала с оператором Тинькофф если не получиться решить то только через суд или жалоба в Цетробанк.