Как правильно составить иск в суд о мошенничестве!? Кто может помочь?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Стоимость оговаривается в личных сообщениях.

Уважаемая Ирина образцы исков есть в интернете но по 159, очень малы шансы по суду, так же любой юрист сайта за деньги поможет вам составить договор.

Здравствуйте. Исковое заявление составляется и подаётся в суд по правам ГПК РФ. Главное. - правильно обосновать и мотивировать такое исковое заявление.