Отказ Верховного суда в рассмотрении дополнительных материалов и противоречия в судебной документации - есть ли ещё возможность подать жалобу?

• г. Краснодар

Постановлением мирового судьи я был признан виновным по ч.4 ст.12.15 КоАП РФ и лишён прав на 4 мес. Районный суд оставил жалобу без удовлетворения. Последующая жалоба в краевой суд так же успехов не принесла. Была подана жалоба на имя председателя Верховного суда. Верховный суд не только не стал рассматривать дополнительные материалы как схему дислокации дорожных знаков и дорожной разметки, которая не была предоставлена в ни мировой суд ни районный суд, так как о её существовании не знал. Кроме того, я указывал, что инспектор ГАИ который был допрошен в районном суде, указывал, что правонарушение было допущено на 2 км. Хотя в схеме места правонарушения указывалась место как 2 км.+350 м. И это противоречие которое записано в протоколе суд. заседания районный суд правовую оценку не дал. А Верховный суд на это противоречие не отреагировал. Верховный суд даже не стал запрашивать материалы из мирового суда, и полностью скопировал доводы краевого суда. Куда теперь можно подавать жалобу или уже все?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Других инстанций больше не предусмотрено КоАП РФ. Дальше выполнять постановление суда.