Можно ли ожидать перерасчета уплаченных процентов при досрочном погашении кредита в России?

• г. Смоленск

У меня был кредит на 24 месяца. Погасила за 9 мес. Проценты были расчитаны на 24.Могу ли я расчитывать на перерасчет уплаченных процентов? Или в нашей стране это не работает?

Ответы на вопрос (1):

Вообще-вам обязаны были пересчитать проценты при последнем платеже.

Вероятно вы не заметили.