У меня умер муж,сегодня подала документы на вступление в наследство по квартире,но так как есть еще родственники,

• г. Архангельск

Мне предложили 1/2 долю квартиры, а я хочу подать на всю квартиру, это возможно?

Ответы на вопрос (2):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, вопрос задайте корректно, кто предложил,-продавец? Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

А вашей супружеской доли нет в этой квартире? Или есть еще наследники? Напишите в личные сообщения, разберемся в ситуации.