Ошибочная информация о процентной ставке по кредиту - Как вернуть переплату и сохранить деньги в отипи банке?

• г. Омск

Я взяла кредит в отипи банке доверилась специалисту, сказала она что процентная ставка 18, а когда прочитала договор увидела что 31 процент, хочу вернуть деньги которые взяла 250000, я буду что-то переплачивать.

Ответы на вопрос (2):

Наталья, г. Омск, Так Вы позвоните в колл-центр банка (или напишите им на почту) и спросите.

Издержки будут 100% и с каждым днем они будут увеличиваться...

Досрочное расторжение прописано в договоре.

Действуйте очень быстро.