Можно ли этот вопрос решить в нашу пользу, или всё уже давно продано в частные руки, без нашего ведома!

• г. Змеиногорск

В 1920 году моего прадеда переселили из Тульской губернии в Алтайский край, скорее всего там в Тульской области остался дом, земля. Я думаю это должно принадлежать родственникам моего прадеда которые сейчас живут в Алтайском крае! Можно ли этот вопрос решить в нашу пользу, или всё уже давно продано в частные руки, без нашего ведома! Я хочу знать!

Ответы на вопрос (2):

Нет не получится.

Конечно нет!

Удачи!