Отсутствие выплаты алиментов - финансовые трудности и их влияние на образование детей

• г. Краснодар

Предпреятие мужа не платит алименты, последняя выплата была 12 июля, звоню говорят нет денег, у меня двое учеников 1 и 9 класс, что бы собрать в школу занимала, стол для первоклашки пришлось брать в кредит.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Жанна.

Обратитесь в Службу Судебных Приставов по данному вопросу. У них есть все рычаги давления, чтобы заставить их выплачивать полагающиеся вам денежные средства. Помимо этого Вы можете подать в суд на неустойку.