Суд перенес заседание по принудительному лечению, законный представитель хочет получить ксерокопию заключения экспертного учреждения

• г. Казань

В суде по вопросу принуд лечения суд перенес заседание до получения документов и постановил отправить документы в экспертное учреждение для решения вопроса нуждается ли больной в дальнейшем лечении, документы с экспертного учреждения пришли и назначена дата заседания, может ли законный представитель сходить в суд до начала судебного заседания и получить ксерокопию заключения экспертного учреждения, ну или просто прочитать/ ознакомиться, сфотографировать заключение?

Ответы на вопрос (1):

Может, любая сторона вправе знакомиться с материалами дела, делать выписки, копировать необходимые документы, но за свой счет, естественно.