Имеет ли справка об отсутствии судимости информацию о моем участии в уголовном розыске и его прекращении

• г. Москва

Хотела спросить, будет ли в справке об отсутствии судимости указано, что я была в уголовном розыске, но снята по факту явки и объяснительной, бывший муж так издевался, были знакомые в уголовном розыске, которые помогали ему это делать.

Ответы на вопрос (2):

Нет, в справке об отсутствии судимости сведения о розыске не отражаются.

Нет, в справке указывается информация о привлечении к уголовной ответственности, то есть итоговое решение, например приговор или постановление о прекращении уг дела по не реабилитирующему основанию за примирением и т.п.