Скажите, пожалуйста, сколько мы должны платить ей алименты (их общему сыну 8 лет).

• г. Санкт-Петербург

У моего мужа есть ребёнок от первого брака, у меня тоже есть ребёнок - инвалид от первого брака. Скоро у нас родится общий ребёнок. его бывшая жена не хочет работать, а хочет и дальше жить за его счёт. Скажите, пожалуйста, сколько мы должны платить ей алименты (их общему сыну 8 лет). спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ей - нисколько. На содержание своего ребенка (от 1-го брака) - изначально 1/4 от всех доходов Вашего мужа. После рождения у Вас общего ребенка у Вашего мужа появится возможность снизить данный размер до 1/6 своих доходов. Так-то.

Спросить
Пожаловаться

У моего мужа есть ребёнок от первого брака он ежемесячно пересылал деньги ребёнку, на алименты бывшая жена не подавала, у мужа родился второй ребёнок три месяца ребёнку а от первого брака ребёнку 5 лет, у мужа зарплата 40 000, сколько он будет платить официально алименты если она подаст сейчас при обстоятельствах у него родился ребёнок ещё и ему три месяца, бывшая жена также работает и у меня как у жены есть тоже ребёнок инвалид 4 года.

У моего мужа есть ребенок от первого брака. Его бывшая жена вышла замуж и сейчас в декрете со вторым ребенком от второго брака. У нас тоже скоро родится общий ребенок. Муж платит 25 процентов алиментов. Можно ли подать на уменьшение алиментов? И будет ли толк?

У моего мужа есть ребёнок от первого брака. В течении 5 лет он отсылал ребёнку деньгу по устной договорённости. Сейчас у нас в браке родился ребёнок, бывшая жена хочет подать на алименты. Сколько процентов назначат платить алименты на 1-го ребёнка?

У моего мужа есть сын 12 лет от первого брака, он платит алименты. Муж хочет от судить ребёнка у бывшей жены, чтобы не платить алименты. Чью сторону примет суд, если ребёнок тоже хочет жить с отцом?

У меня такой вопрос. Мы живём в Крыму. У моего мужа есть ребёнок от первого брака. Сейчас у нас с ним тоже родился ребёнок. Его бывшая жена подала на алименты, он сейчас не работает, сколько он должен платить алименты первому ребенку. Как начисляют алименты? Спасибо..

Мы живем в гражданском браке у нас есть общий ребенок и скоро родится второй. Сама я безработная. У мужа есть ребенок от первого брака. Бывшая жена хочет подавать на алименты. Как я понимаю ей положено 25%. а как же нам жить? Имеем право уменьшить процент у нас же 2 детей скоро будет? С уважением Алена.

У моего мужа от первого брака есть сын, алименты выплачиваем 25% от заработка на счет в банке по обоюдному согласию, так как официально подавать на алименты бывшая жена не хочет. В нашем браке у нас родился ребенок-сколько процентов от заработка мужа нам теперь перечислять на первого ребенка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, как уменьшить алименты. Мой гражданский муж выплачивает алименты сыну от первого брака. У нас есть общий ребенок и у меня сын от первого брака. Бывший муж не платит алименты 7 лет. Живем в съемной квартире, своего жилья нет. Его бывшая жена требует больше платить. Он работает один, я сижу с дочкой дома. Могу ли я сама обратиться в суд на уменьшение? Или он сам должен?

Бывшая жена моего мужа подала на алименты в твердой денежной сумме. Он работает официально у меня в ИП. У меня есть дочьот первого брака и скоро родится общий ребенок. Вправе ли суд учитывать наш общий семейный доход при вынесении решения.

У моего мужа есть двое детей от первого брака, скоро у нас с ним родится общий ребенок. Муж платит 33% бывшей жене. Скоро и у нас будет малыш, смогу ли я подать на алименты, чтобы у первой жены они уменьшились, т.к мы снимаем квартиру, и мужа кредит за дом в котором живет жена и его дети.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение