Помогите пожалуйста решить вопрос: у нас в квартире стоит счетчик на воду, до ноября месяца мы платили по нему.

• г. Чебоксары

Помогите пожалуйста решить вопрос: у нас в квартире стоит счетчик на воду, до ноября месяца мы платили по нему. С ноября вступило в силу постановление 354, и Водоканал утверждает что мы теперь должны платить по соц норме, так как не установлен общедомовой прибор учета воды (они утверждают что это прописано в постановлении 354). Скажите пожалуйста так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Правила предоставления коммунальных услуг гражданам по ПП РФ №354 ПОКА НЕ ВСТУПИЛИ в ЗАКОННУЮ СИЛУ!