Обманутая девушка из Нижнего Новгорода требует возврат 30 тысяч рублей после неудачной покупки телефона от продавца из Курска

• г. Нижний Новгород

Одна девушка меня обманула!

Она мне хотела продать телефон. В итоге я перевела ей деньги в размера 30000 тысяч рублей, а она мне и не телефон и деньги возвращать не хочет.

Есть переписки, есть фото ее паспорта и ее фото тоже.

Я хочу, вернуть свои деньги. Я Из Нижнего Новгорода, а она из Курска!

Помогите мне, она меня и оскарбляет и посылает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Пишите заявление в полицию. В ее действиях содержатся признаки преступления по ст. 159 УК РФ.